Anonyme, nu féminin, probablement Florent HEITZ, crayons sur - Lot 60

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Anonyme, nu féminin, probablement Florent HEITZ, crayons sur papier 64 x 50 cm Florent HEITZ, nu féminin, technique mixte sur papier signé et daté 87 en bas à droite 40 x 31 cm
Mes ordres d'achat