QUATRE ESTAMPES encadrées: - Lot 53

Lot 53
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
QUATRE ESTAMPES encadrées: - D'après Berthault "Translation de Louis Louis Capet et de sa famille au temple" Estampe réhaussée (rousseurs) 27,5 x 23 ( à vue - D'après Berthault "Fouquier-Thinville Jugé par le Tribunal Révolutionnaire" estampe réhaussée 27,5 x 23 ( à vue) - D'après Carle Vernet "Passage du pont de Lodi" 42 x 29 ( à vue) - D'après J. Jacollet "Le grand Trianon" 37,5 x 28,5 cm ( à vue) (usures et traces d'humidité)
Mes ordres d'achat