BUFFET BAS en bois de placage ouvrant par deux vantaux, agra - Lot 192

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
BUFFET BAS en bois de placage ouvrant par deux vantaux, agrafes en bronze doré, montants colonnes Epoque Restauration Dessus de marbre gris Saint Anne L : 146 cm - P : 62 cm - H : 97 cm (uelques sauts de placage)
Mes ordres d'achat