Dans le goût de Salomon Van RUYSDAEL - Lot 27

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Dans le goût de Salomon Van RUYSDAEL VUE D'UN VILLAGE AU BORD DE L'EAU Panneau de chêne, deux planche, non parqueté 35,5 x 58 cm (accidents et manques, fente)
Mes ordres d'achat