MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750 millièmes) décor d’an - Lot 146

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune 18K (750 millièmes) décor d’angelots et clés Poids brut : 41g (accidents et manques)
Mes ordres d'achat