Deux plats en argent. Paris, Puiforcat, XXe siècle. Modèle c - Lot 246

Lot 246
Estimation :
450 - 550 EUR
Deux plats en argent. Paris, Puiforcat, XXe siècle. Modèle circulaire bordé de filets. Poinçon d’orfèvre visible sur un plat. Diam. 24 cm. Pds total : 707,2 g.
Mes ordres d'achat