Centre de table ou dessous de plat en argent. Travail étrang - Lot 193

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Centre de table ou dessous de plat en argent. Travail étranger. Circulaire, posant sur trois pieds-boules à griffes et attaches feuillagées, bordé d’une galerie ajourée et d’une frise feuillagée. Monogramme LGF gravé au centre. Gravé postérieurement au-dessous : n°5-134. Usure et déformation légère, tâches. Haut. : 4 cm. Diam. : 22.5 cm. Poids : 477.70 g.
Mes ordres d'achat