Pendentif en platine 850 millièmes, retenant une croix habil - Lot 91

Lot 91
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 930EUR
Pendentif en platine 850 millièmes, retenant une croix habillée de diamants taille ancienne en serti grain, ainsi que la bélière. Vers 1930. (petites usures) Poids brut: 2.20 g. Dim: 3.5 x 1.8 cm. (avec la bélière)
Mes ordres d'achat