Broche en vermeil 800 millièmes, ornée d'un médaillon rond d - Lot 7

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche en vermeil 800 millièmes, ornée d'un médaillon rond décoré en relief d'une jeune femme en buste sentant des fleurs, rehaussée d'une pierre rouge. (manques, épingle en métal) Poids brut: 6.80 g. Diam: 3.1 cm.
Mes ordres d'achat