Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague et d'un débris - Lot 5

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une bague et d'un débris de bague, ornés de camées coquille. (en l'état) Poids brut: 6.40 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat