BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) ornée en son centre d' - Lot 93

Lot 93
Estimation :
550 - 600 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) ornée en son centre d'un saphir ovale d'environ 1caratet agrémenté de petits diamants ronds pour environ 0,15 carat Poids brut : 5,4 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat