BAGUE fleur en or blanc 18K (750 millièmes) ornée de sept di - Lot 91

Lot 91
Estimation :
220 - 280 EUR
BAGUE fleur en or blanc 18K (750 millièmes) ornée de sept diamants taille brillant pour environ 0,2 carat en serti griffes. Poids brut : 1,4 g TDD : 51
Mes ordres d'achat