BAGUE torsadée en or rose 18K (750 millièmes) ornée d'un rub - Lot 88

Lot 88
Estimation :
320 - 380 EUR
BAGUE torsadée en or rose 18K (750 millièmes) ornée d'un rubis taille émeraude en serti clos d'environ 0,35 carat Poids brut : 2,5 g TDD: 55
Mes ordres d'achat