BROCHE or jaune 14K (585 millièmes) orné de trois pierres vi - Lot 81

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
BROCHE or jaune 14K (585 millièmes) orné de trois pierres violettes. Poids brut : 3,99 g
Mes ordres d'achat