BAGUE JONC en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de cinq bou - Lot 80

Lot 80
Estimation :
200 - 250 EUR
BAGUE JONC en or jaune 18K (750 millièmes) ornée de cinq boules d'or Poids brut : 9,5g TDD : 45
Mes ordres d'achat