BRACELET gourmette maille américaine en or jaune 18K (750 mi - Lot 50

Lot 50
Estimation :
3500 - 4000 EUR
BRACELET gourmette maille américaine en or jaune 18K (750 millièmes) et une PIECE de dix dollars américains en or 1910 monté en pendeloque Poids brut : 139,37 g
Mes ordres d'achat