PIECE de 20 francs en or jaune montée en pendentif, ornée d’ - Lot 45

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
PIECE de 20 francs en or jaune montée en pendentif, ornée d’une CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut total : 36,50 g Poids brut pendentif : 12,90 g Poids chaîne : 23,60 g
Mes ordres d'achat