MONTRE BRACELET de DAME en métal doré, le cadran signé Phili - Lot 12

Lot 12
Estimation :
5 - 15 EUR
MONTRE BRACELET de DAME en métal doré, le cadran signé Philippe découvert sous un cache ponctué d'un éclat de pierre Poids brut : 23,2g (usures)
Mes ordres d'achat