Partie de service de table ROBJ couleur vert d'eau : - Lot 171

Lot 171
Estimation :
350 - 550 EUR
Partie de service de table ROBJ couleur vert d'eau : Soupière, 32 assiettes, un plat rond, une saucière, deux grands plats ronds, un plat oblong et deux petits plats oblong à hors d'oeuvre Bon état sauf fêle restauré sur plat rond et petit éclat recollé sur la saucière et une assiette.
Mes ordres d'achat