Jacques-Henri GUYOT (1946) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques-Henri GUYOT (1946) Bronze à patine noire représentant un arlequin Signé et numéroté "EA 2/4," Hauteur : 32,5 cm.
Mes ordres d'achat