Abdelkader KHALDI - Lot 154

Lot 154
Estimation :
100 - 200 EUR
Abdelkader KHALDI - Lot 154
Abdelkader KHALDI "JohnnyArt" Technique mixte : collage et huile, signée et datée en bass à droite "08/04/16" et titrée au dos. Dimensions : 69 x 49 cm.
Mes ordres d'achat