Laurent JIMENEZ -BALAGUER, technique mixte sur toile - Lot 151

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Laurent JIMENEZ -BALAGUER, technique mixte sur toile Laurent JIMENEZ -BALAGUER COMPOSITION, 1961 Technique mixte sur toile signée, datée et située Paris au dos 39 x 52 cm
Mes ordres d'achat