Jesus Rafael SOTO, "Lettre du Venezuelar",Collection " l'art - Lot 118

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jesus Rafael SOTO, "Lettre du Venezuelar",Collection " l'art en écrit" édition Jannink, 2001, exemplaire 200/280 Accompagné d'une estampe et impression sur plexiglass signé et numéroté 200/280 au dos
Mes ordres d'achat