Julio LE PARC, "Voleur de paroles",Collection " l'art en écr - Lot 116

Lot 116
Estimation :
250 - 350 EUR
Julio LE PARC, "Voleur de paroles",Collection " l'art en écrit" édition Jannink, 2013, exemplaire 188/285 Accompagné d'une sérigraphie sur papier signé et daté en bas au centre 17,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat