André VERDET (1913-2004), lithographie - Lot 110

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
André VERDET (1913-2004), lithographie André VERDET (1913-2004) "La Prétresse" Lithographie en couleur, numérotée 5/175 50 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat