Pierre-Yves TREMOIS, gravure - Lot 108

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre-Yves TREMOIS, gravure Pierre-Yves TREMOIS Gravure en noir sur papier signé et daté en bas au centre numéroté 6/80 en bas à gauche 75 x 55 cm ( planche à vue)
Mes ordres d'achat