Gérard SCHLOSSER, sérigraphie, affiche trophée Lancome - Lot 106

Lot 106
Estimation :
120 - 180 EUR
Gérard SCHLOSSER, sérigraphie, affiche trophée Lancome Gérard SCHLOSSER SANS TITRE, 1993 Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche 76,5 x 54 cm Historique : Oeuvre réalisé pour l'affiche d'une édition du trophée Lancome
Mes ordres d'achat