D'apres Pablo PICASSO - Lot 101

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
D'apres Pablo PICASSO Affiche en couleurs sur papier signé en haut dans la planche et numéroté en bas 82/ 1000 en bas à droite,Palais Galliera 2 juin 1964 51 x 42, 5 cm (usures)
Mes ordres d'achat