TAIRA MOTOMIURA (1937) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
50 - 100 EUR
TAIRA MOTOMIURA (1937) Ensemble de trois lithographies en couleurs Vase fleuri ; 17,5 x 12,5 cm numérotée 4/80 Vase fleuri ; 14,4 x 14,5 cm numérotée 6/60 Nature morte à la pipe ; 13,5 x 9 cm numéroté 12/80
Mes ordres d'achat