André MINAUX - Lot 93

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
André MINAUX - Lot 93
André MINAUX Vue d'église, reproduction, signée en bas à gauche dans la planche, contresignée au bic en bas à droite, numérotée au prénom [?] EA en bas à gauche, 75 x 55 cm. Tâches dans la marge en partie droite. MINAUX, Composition, gravure sur papier,
Mes ordres d'achat