André MASSON, lithographie - Lot 88

Lot 88
Estimation :
50 - 100 EUR
André MASSON, lithographie André MASSON SANS TITRE Lithographie en noir sur papier Arches signé en bas à droite, numéroté 16/125 en bas à gauche, cachet de l'atelier 65,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat