Fernand LEGER, lithographie - Lot 84

Lot 84
Estimation :
180 - 220 EUR
Fernand LEGER, lithographie Fernand LEGER COMPOSITION Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite dans la planche et contresigné dans la marge du tampon de l'artiste, numéroté 163/200 en bas à gauche 41 x 93 cm à vue
Mes ordres d'achat