GILBERT & GEORGE, sérigraphie - Lot 63

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
GILBERT & GEORGE, sérigraphie GILBERT & GEORGE " THE X COMMANDEMENT FOR GILBERT & GEORGE" Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 51/99 en bas à gauche 92 x 64,5 ( traces de manipulation et légères pliures)
Mes ordres d'achat