D'après Dan GANDRE (1938) - Lot 61

Lot 61
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après Dan GANDRE (1938) Le moulin rouge Lithographie en couleur, épreuve d'artiste 46 x 57 cm On y joint une lithographie, vue de Notre-Dame datée 1996, 23 x 31 cm ; d'après Lazare Steinberg, vue de Notre-Dame, lithographie numérotée 102/250, 36,5 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat