Gérard FROMANGER, le peintre et le modèle, sérigraphie - Lot 60

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Gérard FROMANGER, le peintre et le modèle, sérigraphie Gérard FROMANGER "LE PEINTRE ET LE MODELE (vert véronèse)", 1972 Sérigraphie sur papier vélin signé et daté 22-03-1972, titré en bas au centre et numéroté 50/150 en bas à gauche 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat