Alexandre CALDER, affiche sérigraphiée - Lot 37

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Alexandre CALDER, affiche sérigraphiée Alexandre CALDER Affiche sérigraphiée sur papier d’après gouache de 1971 sur papier signé dans la planche, éditions des nouvelles images signé dans la planche 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat