PETIT TABLE en bois de placage marqueté à décor de rinceaux - Lot 139

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
PETIT TABLE en bois de placage marqueté à décor de rinceaux dans le goût de la Renaissance d'un côté et d'un damier de l'autre, le plateau octogonal reposant sur un pieds cambrés H: 56 cm - L: 51,5 cm - P: 38,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat