DEUX ANGES en prière en bois sculpté, plychrome et traces de - Lot 204

Lot 204
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 850EUR
DEUX ANGES en prière en bois sculpté, plychrome et traces de dorrure, reposant sur des socles en bois naturel XVIIIe siècle 73 x 79 cm et 74 x 62 cm (avec socle 95 cm) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat