COLLIER en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une saphir ro - Lot 17

Lot 17
Estimation :
350 - 450 EUR
COLLIER en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une saphir rond d'environ 0,4 carat dans un entourage de diamants taille brlllants Poids brut: 1,25g Longueur 42 cm
Mes ordres d'achat