FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'ac - Lot 140

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 248EUR
FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, dossier canné, assise cuir Epoque Régence 89 x 67 x 52 cm
Mes ordres d'achat