Petite table rognon en placage et marqueterie aile de papill - Lot 160

Lot 160
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 165EUR
Petite table rognon en placage et marqueterie aile de papillon ; ouvre par trois tiroirs en façade ; repose sur des pieds galbés réunis par un plateau d'entretoise. H : 72 cm ; L : 55 cm ; P : 32 cm Accidents et bouton de tiroir dévissé Style Louis XV. XIXème siècle
Mes ordres d'achat