PAIRE DE VASES COUVERTS de forme dite Medicis en faience imi - Lot 127

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
PAIRE DE VASES COUVERTS de forme dite Medicis en faience imitation marbre reposant sur des bases carrées H: 26 cm H: 32 cm avec le socle (fêles, accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat