COMMODE en bois de placage marqueté de vases fleuris et de f - Lot 167

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
COMMODE en bois de placage marqueté de vases fleuris et de filets de bois clairs et foncés aux angles. Elle ouvre à deux tiroirs sans traverse et repose sur des pieds cambrés. Dessus de marbre Style Transition Louis XV- Louis XVI H : 80 cm - L: 86 cm - P: 43,5 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat