PETITE COMMODE bois de placage et bois de ronce motifs géomé - Lot 163

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
PETITE COMMODE bois de placage et bois de ronce motifs géométriques dans des filets de bois clairs et foncés en alternance. Elle ouvre à deux tiroirs et repose sur des pieds gaines Fin du XVIIIe siècle H : 83,5 cm - L: 80 cm - P : 45 cm (accidents, fentes, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat