Jean-Claude CHAUVET - Lot 75

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean-Claude CHAUVET - Lot 75
Jean-Claude CHAUVET Les Marais salants Huile sur toile 38 x 54,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat