PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or blanc 18K (750 millièmes) - Lot 30

Lot 30
Estimation :
350 - 450 EUR
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'amtéhyste de forme ronde dans un entourage de brillants Poids brut: 2,25g
Mes ordres d'achat