TABLE A JEUX en bois noirci marqueté de cubes et filets de l - Lot 169

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
TABLE A JEUX en bois noirci marqueté de cubes et filets de laiton dorée. Elle repose sur des pieds cambrés ornés de feuille d'acanthe en bronze et ciselés Style Napoléon III H: 78 cm - L: 90 cm - P: 45 cm (accidents et manque)
Mes ordres d'achat