BAGUE dite Marguerite en or blanc (750 millièmes) orné d'un - Lot 131

Lot 131
Estimation :
700 - 800 EUR
BAGUE dite Marguerite en or blanc (750 millièmes) orné d'un saphir ovale (1,4 carat environ) dans un entourage de diamants taille brillant d'environ 0,01 carat chacun Poids brut: 2,6g TDD 53
Mes ordres d'achat