BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné d'une améthyste ovale - Lot 129

Lot 129
Estimation :
520 - 580 EUR
BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné d'une améthyste ovale en serti griffe épaulé de chque côté par un diamants taille brilalnt d'environ 0,05 carat Poids brut : 3,35g TDD 52,5
Mes ordres d'achat