BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné d'un rubis taille ova - Lot 128

Lot 128
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 720EUR
BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné d'un rubis taille ovale d'environ 4,5 carat épaulé de trois brillants baguette de chaque côté Poids brut : 3,5g TDD 53 (pierre traitée)
Mes ordres d'achat